Печать дубликата с полем PrintText

Mini web-сервер для печати чеков на фискальных регистраторах из мобильных приложений через HTTP запрос JSON.
Ответить
artesk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 18:27

Печать дубликата с полем PrintText

Сообщение artesk » 09 янв 2020, 18:34

Добрый день! Есть такая задача, которую не понимаю как решить и можно ли вообще. Чек не выводился на печать, параметр NotPrint=True был включен. Мне надо теперь его вывести на печать. Метод GetDataCheck на печать выводит только фискальную информацию, без PrintText. Есть какой-то вариант распечатать дубликат полноценный?

Аватара пользователя
saratovout
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 23:52
Откуда: Boston
Контактная информация:

Re: Печать дубликата с полем PrintText

Сообщение saratovout » 09 янв 2020, 20:05

artesk писал(а):
09 янв 2020, 18:34
Чек не выводился на печать, параметр NotPrint=True был включен. Мне надо теперь его вывести на печать. Метод GetDataCheck на печать выводит только фискальную информацию, без PrintText. Есть какой-то вариант распечатать дубликат полноценный?
Данные из ФН вы можете получить ограниченное кол-во времени.

По большому счету, вы должны хранить информацию о транзакции и из нее уже формировать копию чека, если такая необходимость есть периодически.

Если это разовая "акция", то проще получить копию с кабинета ОФД.
good films make your life better..

artesk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 18:27

Re: Печать дубликата с полем PrintText

Сообщение artesk » 09 янв 2020, 20:55

saratovout писал(а):
09 янв 2020, 20:05
artesk писал(а):
09 янв 2020, 18:34
Чек не выводился на печать, параметр NotPrint=True был включен. Мне надо теперь его вывести на печать. Метод GetDataCheck на печать выводит только фискальную информацию, без PrintText. Есть какой-то вариант распечатать дубликат полноценный?
Данные из ФН вы можете получить ограниченное кол-во времени.

По большому счету, вы должны хранить информацию о транзакции и из нее уже формировать копию чека, если такая необходимость есть периодически.

Если это разовая "акция", то проще получить копию с кабинета ОФД.
Вы меня не правильно поняли. Нет проблемы распечатать дубликат, печатаю и через GetDataCheck и из ОФД. Но выводятся только фискальные данные, а я бы хотел напечатать дубликат именно в том виде, в котором он "выходил на печать", с директивой "PrintText" конкретно в моем случае.

{
"PrintText": {
"Text": "Номер договора: ППП22848",
"Font": 3,
"Intensity": 5
}

Аватара пользователя
saratovout
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 23:52
Откуда: Boston
Контактная информация:

Re: Печать дубликата с полем PrintText

Сообщение saratovout » 09 янв 2020, 21:10

artesk писал(а):
09 янв 2020, 20:55
Вы меня не правильно поняли. Нет проблемы распечатать дубликат, печатаю и через GetDataCheck и из ОФД. Но выводятся только фискальные данные, а я бы хотел напечатать дубликат именно в том виде, в котором он "выходил на печать", с директивой "PrintText" конкретно в моем случае.
Я вас прекрасно понял. Вы можете только воссоздать дубликат чека из тех данных, что сами храните где-то локально (если вы их вообще храните) в виде печати НЕфискального документа.

Из "коробки", то что вы хотите, нет в природе.
good films make your life better..

Audim
Администратор
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 18:36

Re: Печать дубликата с полем PrintText

Сообщение Audim » 10 янв 2020, 20:10

По GetDataCheck данные вытаскиваются из архива ФН.
Но там:
1. Только фискальные данные
2. Хранятся подробные фискальные данные только месяц, затем остается только шапка чека.

Ответить