Удаленный хост принудительно разорвал сущ. подключение

Mini web-сервер для печати чеков на фискальных регистраторах из мобильных приложений через HTTP запрос JSON.

Удаленный хост принудительно разорвал сущ. подключение

Сообщение arntrung 14 дек 2018, 17:01

Здравствуйте!
Прошу совета куда копать:

Вкратце:

Сервер 1с 2008 win r2 по RDP компы с 1С в терминалке, на одном из компов мини сервер ККМ для ускорения печати чеков, 1 касса АТОЛ 55Ф, касса по ip в сети, плюс интеграция с CMS SHOP-SCRIPT WEBASYST с плагином Касса онлайн 53фз. Оффлайн магазин на ЕНВД - бьем чеки через 1С, интернет-заказы по УСН пытаемся настроить через плагин и ККМ web сервер.

Затычка
Открываем смену через 1С для работы магазина и при попытке печати чека через Интернет магазин, отваливается связь плагина "онлайн касса" в WEBASYST с ККМ сервером: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение (Ошибка приема кадра сообщения: Ошибка приема кадра сообщения: Message: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение)

Офлайн магазин бьет через одну кассу с нескольких компов через мини ККМ сервер от RBT софт без проблем, здесь же вообще вкурить не могу как быть даже... Оговорюсь сразу, я пользователь, возможно даже недопользователь)))), поэтому если можно на пальцах, можете подсказать как решить проблему совместного использования интернет плагина и 1С с одной кассой....

Что интересно статус кассы в ИМ говорит что смена открыта, все хорошо......
Вчера вечером, пока не работал офлайн магаз, попробовал с админки ИМ открыть ссмену и провести чек, все получилось.... в офд улетело....

Буду благодарен за любые мысли по теме, гуглил возможно плохо.... извините если путано возможно немного.

Ошибка приема кадра сообщения: Ошибка приема кадра сообщения: Message: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение)Изображение
arntrung

Re: Удаленный хост принудительно разорвал сущ. подключение

Сообщение Alexey 14 дек 2018, 19:58

Добрый день!
Как автор приложения (Онлайн-касса 54-ФЗ) сделаю свой комментарий. В данном случае, отваливается не связь ККМ-сервера с сайтом, а связь кассы с ККМ-сервером, грубо говоря (я не силен в 1С), 1С забирает порт кассы и ККМ-сервер не может к ней подключится.
Alexey

Сообщение arntrung 15 дек 2018, 00:19

1С забирает порт кассы и ККМ-сервер не может к ней подключится.

Это я уже осознал, как быть, непонятно... открывать через плагин на хостинге? Попробую конечно, но есть уверенность что отвалится запрос к оборудованию из 1С....
Последний раз редактировалось arntrung 15 дек 2018, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
arntrung

Сообщение Audim 15 дек 2018, 00:51

Если конфигурация свежая то можете поставить драйвер 1с от kkmserver:
https://kkmserver.ru/Donload/DriverUnitServer.zip
Audim
Администратор

Вернуться в Форум поддержки KKM web-сервер