Custom VKP80II + KKMserver Или где взять мануал

Mini web-сервер для печати чеков на фискальных регистраторах из мобильных приложений через HTTP запрос JSON.
Ответить
dreamyslesh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2017, 18:20

Custom VKP80II + KKMserver Или где взять мануал

Сообщение dreamyslesh » 23 май 2017, 23:09

Доброго времени суток... Не могу найти мануала для старта... Пытаясь разобраться сдернул принтер Custom VKP80II c платежного терминала, установил KKMServer на свой ноут. Далее я нашел и поставил драйвера на принтер с блокнота печатаю, в сервере среди устройств не вижу... Прошу просить нуба, и натолкнуть на путь истинный, нифигаськи не пойму с чего начать то толком... Нажимал на кнопку тест оборудования ->список устройств в ответ (Статус выполнения : Ok JSON ответа :{ "ListUnit": [], "Command": "List", "Error": "", "Status": 0, "IdCommand": ""} и все...
Помогите разобраться с чего начать то.... может сначала надо докупить комплект модернизации и подрубить к принтер через него... ???
Может где-то просмотрел инструкцию по первоначальной настройке софта?
Ау ... I need help! Я просто негодую... :(

dreamyslesh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2017, 18:20

Re: Custom VKP80II + KKMserver Или где взять мануал

Сообщение dreamyslesh » 23 май 2017, 23:25

Братцы я кажется жесткий тормоз... :D Не заметил внизу кнопку добавить устройство но зато нашел на стороннем сайте мануальчик, может кому будет любопытно http://help.bnovo.ru/section/bnovo-pms/ ... o-finance/ вот тут описывается как настраивать ваш софт :) начиная с шага №1 и так далее настройка принтера начинается с шага №4. Если есть кто в теме по доработке VKP80II до онлайн-кассы пожалуйста поделитесь опытом или отговорите если его не получится использовать с этим софтом, заранее спасибо :P

Ответить